среда, 24 июня 2015 г.

Альбом Shabby Baby Chic с Таней Дудкиной - Финальный этап СП!

Я успела-ура! Для меня это был первый опыт совместного СП...

 Ну, что я могу сказать-мне было сложно укладываться в рамки заданного времени, и не потому что времени было мало...Времени как раз было предостаточно, это мне было сложно совмещать свою основную работу, дом, дачу и любимое хобби... Но мне очень понравилось! Спасибо Тане за вдохновение и задания! К финальному этапу у меня образовался должок по второму развороту, но я это исправила ;) Показываю весь альбомчик!


Это первый разворот...


После того, как я его сделала, мне он показался очень скучным, поэтому в следующие развороты я добавила больше мятных красок...
Это второй разворот (ОЭ должен быть что то сказочное). Здесь у меня феечка, перелетающая по воздушным шарикам и дарящая поцелуи в виде бабочек...




Третий и четвертый развороты...









А еще, к концу проекта я поняла, что получилось у меня не совсем то, что я планировала в начале (хотя у меня так всегда :)) И наверное, на бэби шик мне не хватило каких то элементов и более спокойных цветов...
Но зато у меня к альбомчику нашлась такая зая (шила еще в прошлом годе по выкройке Лены Талан)-получился прям наборчик!
Спасибо всем, кто заходит в гости и девочкам, комментирующим мои посты (первое время у меня было ощущение, что я сама с собой общаюсь:))). Желаю всем удачи!  Еще раз благодарю Танечку и буду очень надеяться, что у меня будет получаться принимать участие в ее дальнейших проектах!







6 комментариев:

  1. Чудесный набор получился! И еще мне очень понравилась твоя фишечка - вязаные цветочки :) Я их обожаю, поэтому сразу зацепился взгляд и я пошла посмотреть, у кого это такая красота :)
    У каждого к концу проекта получилось что-то свое, особое. Но у многих и правда получилось что-то не совсем в стиле БебиШик (вот у меня тоже там чего-то не хватает :)). Но зато альбом есть, и он чудесный, это правда :)
    Поздравляю с окончанием СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка, спасибо! Вязанные цветочки-это да, весчь! Свекровушка учиться вязать крючком и снабдила меня такой красотой! Мне кажется, для детской тематики они очень подходят!
      Вас тоже с окончанием! Забежала к вам в бложик полюбоваться -цветочек на обложке у вас изумительный!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Юля, спасибо! Ага, такой вот ярко-летний получился!

      Удалить
  3. ВАу. Какой позитивный и яркий. Прекрасно вышло!!

    ОтветитьУдалить